Simpsons News - Simpsons-FC.de aktuelle Neuigkeiten aus der Welt der Simpsons de-DE Simpsons-FC.de RSS-Feed /bilder/rss.png Sat, 09 Sep 2006 12:44:20 +0200 Comic Action 2006 [email protected] (Pascal) Sat, 09 Sep 2006 12:44:20 +0200 /rss_news.php?nid=375 Simpsons Comics #119 [email protected] (Pascal) Sat, 09 Sep 2006 12:44:00 +0200 /rss_news.php?nid=374 Quoten: Simpsons-Marathon [email protected] (Pascal) Mon, 04 Sep 2006 19:20:03 +0200 /rss_news.php?nid=373 Es lebe die Seekuh! [email protected] (Pascal) Sun, 03 Sep 2006 12:44:53 +0200 /rss_news.php?nid=372 Simpsons-Marathon: Ergebnis [email protected] (Pascal) Thu, 31 Aug 2006 20:14:11 +0200 /rss_news.php?nid=371 Weitere Titel der 17. Staffel [email protected] (Pascal) Fri, 18 Aug 2006 13:05:55 +0200 /rss_news.php?nid=370 17. Staffel: Dritter deutscher Episodentitel bekannt [email protected] (Pascal) Mon, 14 Aug 2006 18:20:13 +0200 /rss_news.php?nid=369 Marathon Voting eröffnet [email protected] (Pascal) Mon, 14 Aug 2006 16:18:32 +0200 /rss_news.php?nid=368 Simpsons Comics #118 [email protected] (Pascal) Wed, 09 Aug 2006 23:42:41 +0200 /rss_news.php?nid=367 17. Staffel: Zweiter deutscher Episodentitel bekannt [email protected] (Pascal) Sun, 06 Aug 2006 00:09:38 +0200 /rss_news.php?nid=366 Simpsons ab Montag wieder im Doppelpack [email protected] (Pascal) Thu, 03 Aug 2006 16:51:13 +0200 /rss_news.php?nid=365 17. Staffel: Erster deutscher Episodentitel bekannt [email protected] (Pascal) Mon, 31 Jul 2006 12:49:52 +0200 /rss_news.php?nid=364 Marge mit neuer Stimme [email protected] (Pascal) Fri, 28 Jul 2006 16:37:36 +0200 /rss_news.php?nid=363 Elisabeth Volkmann - Synchronstimme von Marge ist tot [email protected] (Pascal) Fri, 28 Jul 2006 00:34:27 +0200 /rss_news.php?nid=362 Kinofilm: Preview Clips von Comic Con in San Diego [email protected] (Pascal) Tue, 25 Jul 2006 22:54:25 +0200 /rss_news.php?nid=361 17. Staffel ab 3. September jeden Sonntag auf Prosieben [email protected] (Pascal) Mon, 17 Jul 2006 16:40:35 +0200 /rss_news.php?nid=360 Simpsons Comics #117 [email protected] (Pascal) Wed, 05 Jul 2006 13:46:57 +0200 /rss_news.php?nid=359 Futurama kommt doch wieder zurück [email protected] (Pascal) Sat, 24 Jun 2006 13:41:00 +0200 /rss_news.php?nid=358 Download: TOP 10 TV - Homer Simpson [email protected] (Pascal) Sun, 18 Jun 2006 19:26:36 +0200 /rss_news.php?nid=357 Simpsons Comics #116 [email protected] (Pascal) Fri, 09 Jun 2006 15:01:36 +0200 /rss_news.php?nid=356 DVD: Season 6 als Digipack / 2. Auflage erschienen [email protected] (Pascal) Tue, 06 Jun 2006 23:46:17 +0200 /rss_news.php?nid=355 Simpsons Comics Sonderband 15: Wald + Wiesen Wahnsinn [email protected] (Pascal) Mon, 22 May 2006 19:38:09 +0200 /rss_news.php?nid=354 7. Staffel ab heute auf DVD erhältlich [email protected] (Pascal) Thu, 04 May 2006 19:32:35 +0200 /rss_news.php?nid=353 Simpsons Comics #115 [email protected] (Pascal) Wed, 03 May 2006 17:31:00 +0200 /rss_news.php?nid=352 Simpsons Comics #114 [email protected] (Pascal) Fri, 07 Apr 2006 23:31:26 +0200 /rss_news.php?nid=351